Новости

В Челябинском театре современного танца – премьера!

5 и 6 марта Челябинский театр современного танца представил премьерный спектакль «Пушкин. Коллаж». Первые показы прошли на сцене театра «Манекен». Интерес к творчеству великого русского поэта и писателя и загадке его личности не утихает до сих пор, несмотря на то, что нас, современное поколение, отделает от пушкинской эпохи более двух столетий. Тем интереснее взглянуть на … Подробнее В Челябинском театре современного танца – премьера!

Челябинский театр современного танца примет участие в «Крещенском фестивале» в Москве

«Крещенский фестиваль» – одно из ярких и крупных событий культурной жизни России. Фестиваль традиционно посвящён памяти основателя московского театра «Новая Опера» – знаменитого дирижёра Евгения Колобова. Ежегодно фестиваль открывает для российской музыкальной публики новые сочинения, имена и форматы общения зрителей с исполнителями. Так,например, в этом году поклонники музыкального искусства смогут услышать первое российское исполнение оратории … Подробнее Челябинский театр современного танца примет участие в «Крещенском фестивале» в Москве

Перформанс от артистов театра на фестивале «Ночь заводов»

Завтра, 12 августа артисты театра примут участие во всероссийском фестивале «Ночь заводов». Мероприятие пройдет в цехе Челябинского трубопрокатного завода. Фестиваль «Ночь заводов» призван познакомить с производством жителей и гостей города. Это идейное продолжение онлайн-акции Уральской индустриальной биеннале современного искусства, проведенной в 2020 году. Фестиваль направлен на сохранение индустриального наследия России. Культурные мероприятия состоятся на территории российских … Подробнее Перформанс от артистов театра на фестивале «Ночь заводов»

Приглашаем принять участие в опросе на тему «Мнение собственников и руководителей компаний-участников госзакупок о реализации государственной антикоррупционной политики»

Подробнее Приглашаем принять участие в опросе на тему «Мнение собственников и руководителей компаний-участников госзакупок о реализации государственной антикоррупционной политики»

Премию от Заксобрания Челябинской области в сфере молодежной политики получил артист театра Степан Баннов

Сегодня, 23 июня на церемонии вручении премии Законодательного собрания Челябинской области в сфере молодежной политики получил награду артист театра Степан Баннов. Премия Законодательного Собрания в сфере молодежной политики вручается с 2008 года. Премия присуждается за активное участие в реализации государственной молодежной политики, программ социально-экономического развития региона, социальных и благотворительных проектов. Поздравляем Степана с такой почетной … Подробнее Премию от Заксобрания Челябинской области в сфере молодежной политики получил артист театра Степан Баннов

Предпоказ премьеры «Диалоги»

18 июня на сцене учебного театра «Дебют» состоится предпоказ премьерного спектакля Ольги Поны – «Диалоги» Диалог — это не только коммуникация, это совместное творческое мышление, которое может возникнуть, когда подлинное чуткое слушание помогает стремлению понять и быть понятым. Только в общении, во взаимодействии человека с человеком раскрывается и «человек в человеке» как для других, так … Подробнее Предпоказ премьеры «Диалоги»